Zoey Stark | Зои Старк

Zoey Stark | Зои Старк

Биография

Взлет Зои Старк неоспорим, и он только начинается.

Оттачивая свое мастерство в нескольких промоушенах по всей стране, Зои Старк появилась в WWE, чтобы за короткое время добиться значительных успехов. Впервые получив известность на турнире 2021 Women's Dusty Rhodes Tag Team Classic, в феврале 2021 года она отправилась в NXT, где быстро заявила о себе, одержав ключевую победу над Тони Шторм на турнире NXT TakeOver: Stand & Deliver.

Вскоре она объединила усилия с Ио Шираи, чтобы получить свой первый вкус золота, победив Кэндис ЛеРей и Инди Хартвелл из The Way и завоевав титул чемпиона NXT среди женских команд на NXT Great American Bash 2021.

Старк зарекомендовала себя как одна из самых больших угроз NXT, уничтожив таких соперниц, как Никкита Лайонс и Соль Рука, и бросив вызов женскому чемпионату NXT в ладдер-матче на турнире NXT Stand & Deliver. 

Во время драфта WWE 2023 года Старк была призвана на красный бренд, продемонстрировав свои способности на Monday Night Raw. Не теряя времени, она прижилась на понедельничных вечерах и стала сотрудничать с Триш Стратус, которая помогала ей в борьбе с Бекки Линч. На WWE Payback 2023 альянс между Старк и Триш Стратус официально прекратился после того, как представительница Зала славы WWE дала Старк пощечину, что побудило Старк отказаться от услуг Триш Стратус.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или