Xavier Woods | Ксавьер Вудс

Xavier Woods | Ксавьер Вудс

Биография

Это Новый день, да еще какой! И, без сомнения, Ксавьер Вудс - огромная его часть.

Динамичная суперзвезда с большим количеством мозгов - в настоящее время он получает докторскую степень по психологии образования в дополнение к двум степеням бакалавра по психологии и философии и магистра по психологии - Вудс гораздо умнее, чем может показаться по его нестройному блеянию на тромбоне. Он также чертовски хорош на ринге, неоднократно становился чемпионом WWE по командам вместе со своей командой New Day в составе Биг И и Кофи Кингстона.

Став феноменами поп-культуры, "Новый день" заняли достойное место в истории спортивно-развлекательных мероприятий, установив рекорд по самому продолжительному в то время чемпионству среди команд в истории WWE. Они также выпустили собственные хлопья Booty-O's, стали ведущими РестлМании и вернули в WWE столь необходимое волшебство и чудо.

Между получением дипломов и титулов Вудс также находит время для ведения собственного игрового канала на YouTube, UpUpDownDown, на который подписано почти 2,5 миллиона человек. Без сомнения, Вудс и его соратники из New Day воспользовались моментом, и когда Ксавьер Вудс выходит на ринг, вы можете быть уверены, что его противники будут обучены. 

Драфт WWE 2020 года стал для New Day горько-сладким событием: Вудс и Кингстон завоевали титул победителей SmackDown Tag Team Titles, но их тут же забрали на Raw, а SmackDown в ответ выбрал Бига И. История практически повторилась на драфте WWE 2021 года: Кофи и Ксавьер были выбраны на SmackDown, а Биг И - на красном бренде.

На турнире WWE Crown Jewel Вудс вошел в историю и осуществил мечту всей своей жизни, победив Финна Бэлора и став Королем ринга 2021 года.

The New Day стали чемпионами тройной короны, завоевав титулы NXT Tag Team Titles на NXT Deadline 2022.

Во время драфта WWE 2023 года New Day были выбраны на Raw.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или