Wolfgang | Вольфганг

Wolfgang | Вольфганг

Биография

После полутора десятилетий выступлений на независимой сцене Великобритании против самых ярких талантов мира, включая Финна Балора и Рино, драчун в синем воротничке Вольфганг доказал, что может держаться в элитной компании.

Жестокость Вольфганга перемалывает соперников, как жернова. Но при этом грузный шотландец еще и обманчиво проворен, обладая богатым арсеналом не только тяжелых ударов. Его всесторонние навыки принесли ему множество похвал, включая знаменитый титул чемпиона ICW.

Когда он не на ринге или не мчится по дорогам на мотоцикле, Вольфганга часто можно встретить контролирующим ситуацию в пабе его семьи в Ист-Энде Глазго - даже если это означает, что время от времени ему приходится противостоять случайным завсегдатаям с клинками.

Сейчас Вольфганг входит в доминирующую группировку Gallus вместе с братьями Марком и Джо Коффи, а его рекордное 497-дневное правление в качестве одной из половин чемпионов NXT UK Tag Team Champions на его счету, он прибыл покорять NXT, и неизвестно, что случится с каждым, кто встанет на его пути.

На NXT Vengeance Day 2023 парни Галлуса снова оказались на вершине, свергнув The New Day в матче "Роковая четверка", в котором также участвовали Чейз Ю и Pretty Deadly, и став новыми чемпионами NXT Tag Team.

Титулы:

BCW Heavyweight Championship   
BCW Openweight Championship (2x)    
BCW Tag Team Championship (5x)   
FSW Adrenaline Championship    
ICW World Heavyweight Championship    
ICW Zero-G Championship    
PBW Heavyweight Championship (2x)    
PBW Tag Team Championship    
PWI British Heavyweight Championship    
Scottish Heavyweight Championship (2x)    
SSW Worlds Championship    
SWA Laird Of The Ring Championship    
SWA Tag Team Championship (2x)    
W3L Heavyweight Championship    
W3L Tag Team Championship    
WWE NXT Tag Team Championship - Действующий ()
WWE NXT UK Tag Team Championship    
wZw Interpromotional Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или