Valhalla | Вальхалла

Valhalla | Вальхалла

Биография

Сара Логан, известная теперь как Вальхалла, гордится тем, что "родилась в лесу и выросла в грязи", и это воспитание наделило ее инстинктом охотника. Видя в соперниках лишь добычу, Логан никогда не отступает перед схваткой и не задумывается о том, чтобы обменяться ударами головой или сомкнутыми кулаками с тем, кто достаточно глуп, чтобы попробовать ее.

Начав выступать на американской независимой сцене в 2011 году, Логан быстро завоевала себе прочную репутацию. Она оттачивала свое мастерство в Японии, где тренировалась у бывшего чемпиона WWE в полутяжелом весе Таки Мичиноку в Kaientai Dojo, и к тому времени, когда осенью 2016 года заголовки газет сообщили о ее подписании в WWE, она успела завоевать известность в Европе и Мексике. Логан не только получает адреналин от хорошей драки, но и обладает обманчивой силой, неоднократно побеждая в олимпийских соревнованиях по тяжелой атлетике.

На выпуске SmackDown LIVE 21 ноября 2017 года Логан внезапно появилась на сцене вместе с Лив Морган и Руби Риотт, чтобы планомерно уничтожить чемпионку SmackDown среди женщин Шарлотту, Наталью, Бекки Линч и Наоми. Затем в результате "Перетряски суперзвезд" 2018 года она перешла на Raw, где вместе со своими соратницами из "Отряда Риотт" почти каждый вечер понедельника творила беспредел. На WrestleMania 35 в женском Battle Royal Логан показала одно из своих самых впечатляющих выступлений, сделав несколько элиминаций и закончив бой на канате в качестве второй участницы.

После некоторого перерыва Логан вернулась в WWE 11 ноября 2022 года в эпизоде SmackDown, выступив вместе с "Рейдерами Викингами", которые разгромили "Хит Роу" и "Легадо дель Фантазма". Вскоре Логан получила имя Вальхалла, которое, по ее словам, было дано ей богами. 

Как и в молодости, Вальхалла использует менталитет охотника, когда выходит на арену, и ее коллегам по Raw стоит избегать ее прицела.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или