Tyler Bate | Тайлер Бейт

Tyler Bate | Тайлер Бейт

Большой Сильный Бой добрался до NXT и готов поднять свою и без того престижную карьеру на новый уровень, смешавшись с суперзвездами из Великобритании и Ирландии на NXT UK. Перевод: раздевалка NXT определенно должна быть обеспокоена Тайлером Бейтом.

Имея опыт работы в таких промоушенах, как Fight Club Pro, PROGRESS и Chikara, Бейт, родом из Дадли, Англия, провел свои годы становления на ринге под влиянием одной из самых эклектичных групп, которую вы когда-либо слышали - Джонни Сэйнта, Стива Грея и "Большого Красного Монстра" Кейна.

Бейт - титулованная суперзвезда NXT, выигравшая чемпионат NXT UK Tag Team Championships, а также NXT UK Championships, и теперь он хочет большего в NXT.

После того как Бейт привез титул чемпиона NXT UK через пруд для захватывающего матча за титул с Броном Брейкером на NXT Worlds Collide, он использует свой дзен-мышление, чтобы проложить новый путь в Соединенных Штатах.

Бейт дебютировал на SmackDown в эпизоде "Новогодняя революция 2024", где в команде с Бутчем расправился с "Красавчиком Смертоносцем".

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или