Trish Stratus | Триш Стратус

Trish Stratus | Триш Стратус

Биография

Триш Стратус, возможно, величайшая женская суперзвезда, когда-либо ступавшая на ринг WWE.

Великолепная, сильная и талантливая, канадская красавица была легкой на подъем, но жесткой по отношению к соперницам. Это редкое сочетание привлекательности и мастерства помогло Триш Стратус завоевать рекордные семь женских чемпионских титулов за время ее работы в WWE.

Репутация Триш Стратус как одной из величайших женщин в истории спортивных развлечений далась ей нелегко. Сначала она добилась успеха как фитнес-модель, а в марте 2000 года пришла в WWE в качестве менеджера, возглавив карьеры Теста, Альберта и Вэла Вениса. Вселенная WWE сразу же поняла, что на нее стоит обратить внимание, но Триш Стратус была отвергнута как просто конфетка для глаз.

Она доказала, что является чем-то большим, чем просто красивым лицом, когда начала выступать в 2001 году. В ноябре того же года Триш Стратус завоевала свой первый женский титул, победив в матче Six-Pack Challenge Match на Survivor Series. В течение следующих пяти лет великолепная дива завоевывала этот титул семь раз, побеждая таких лучших соперниц, как Лита, Молли Холли и Виктория.

Триш Стратус объявила о своем уходе с ринга в 2006 году и провела свой последний матч на турнире Unforgiven в сентябре, победив Литу и в последний раз завоевав титул чемпионки среди женщин. В последующие годы любимая красавица регулярно возвращалась в WWE, в том числе вместе с возмутительницей спокойствия из "Джерси Шор" Николь "Снуки" Полицци на WrestleMania XXVII, выступала в качестве тренера на возобновленном шоу "Tough Enough" в 2011 году и заняла достойное место в Зале славы WWE в 2013 году.

С тех пор Триш Стратус неоднократно выходила за канаты, в том числе в команде со своей лучшей подругой Литой, победившей Алисию Фокс и Микки Джеймс на первом в истории WWE женском платном шоу Evolution. Она также сразилась с Шарлоттой Флэр в потрясающем поединке на SummerSlam 2019.

В начале 2023 года Стратус вновь появилась, чтобы поддержать чемпионок WWE среди женских команд Бекки Линч и Литу в их борьбе с Damage CTRL, и трио одержало победу на РестлМании 39. Вскоре после этого Триш Стратус шокировала ее нападением на The Man после того, как она и Линч победили Лив Морган и Ракель Родригес в борьбе за титулы женских команд WWE, где Триш Стратус заменила Литу, на которую напали за кулисами. На следующей неделе Триш Стратус рассказала, что именно она расправилась с Литой за кулисами. После этого началось легендарное соперничество с Линч, и Триш Стратус одержала победу над Бекки в потрясающем поединке в стальной клетке на WWE Payback, еще больше укрепив свое наследие в качестве одной из величайших суперзвезд WWE всех времен.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или