Triple H | Трипл Эйч

Triple H | Трипл Эйч

Биография

Он - Король Королей. Это прозвище не имеет ни малейшего намека на преувеличение, учитывая, что Трипл Эйч по сути является членом королевской семьи WWE.

С тех пор, как он стал снобом в Гринвиче, штат Коннектикут, и до того, как он стал одним из основателей D-Generation X, и до того, как его неутомимый драйв сделал его абсолютным авторитетом в ринге, и до того, как он привел будущих мейн-ивентов Рэнди Ортона и Батисту к величию WWE в Evolution, Трипл Эйч не просто существовал на переднем крае - он был тем, кто точил лезвие.

14-кратный чемпион мира, "Игрок" сражался с целым рядом легенд ринга, чтобы занять трон Короля Королей. Скала, Стив Остин, Рик Флэр, Шон Майклз, Андертейкер, Джон Сина и даже председатель WWE Винс МакМэн - все они были уничтожены кувалдой, которой орудовал Церебральный Убийца. Он методично и планомерно узурпировал спортивно-развлекательную индустрию, захватив почти все главные пояса WWE, корону Короля ринга, две победы в Royal Rumble Match и несколько раз заняв главное место в эпических матчах на WrestleMania, и все это на протяжении карьеры, которая длится почти два десятилетия.

По мере того как роль "Игрока" в WWE развивалась, он использовал свою хватку в ринге, чтобы получить титул главного операционного директора WWE. Но даже сменив трусы на костюм, Трипл Эйч все равно появлялся в нужный момент, чтобы устроить эпические битвы на ринге, включая поединки на WrestleMania против Андертейкера, Романа Рейнса и Батисты, жестокое соперничество с Броком Леснаром и победу в матче Royal Rumble 2016 года за звание чемпиона мира WWE в тяжелом весе. Легендарная карьера Трипла Эйча завершилась, когда он символически оставил свои ботинки на ринге на WrestleMania 38.

Этими встречами Трипл Эйч показал, что независимо от его роли в WWE, те, кто решил играть в "Игру", должны быть готовы играть по его правилам. Даже в его нынешней роли операционного директора его миссия проста - держать WWE на курсе, в который он верит, и делать то, что лучше для бизнеса... даже если это не то, что лучше для вас.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или