The Miz | Миз

The Miz | Миз

Биография

Впервые Миз предстал перед телезрителями как один из семи незнакомцев в шоу "Реальный мир: Возвращение в Нью-Йорк", Миз превратил свою славу реалити-шоу в законную карьеру в WWE.

А для тех, кто считает его случайностью, просто спросите его. Он скажет вам, что это не так... и он прав.

После успеха в командах вместе с Джоном Моррисоном в начале своей карьеры, Мизу не потребовалось много времени, чтобы достичь вершины горы после самостоятельной карьеры. Победа в турнире "Деньги в банке" в июле 2010 года привела к тому, что через четыре месяца он стал чемпионом WWE, победив Рэнди Ортона, и в последующие десять лет он продолжал наращивать количество чемпионских титулов и наград.

Вопреки всему, Миз во второй раз выиграл контракт "Деньги в банке" и в начале 2021 года победил Дрю Макинтайра, став двукратным чемпионом WWE, а также первым двукратным чемпионом WWE по Большому шлему!

Однако его достижения выходят далеко за пределы квадратного круга: он стал ведущим самого популярного ток-шоу в истории WWE "Miz TV" и сыграл главную роль в собственном реалити-шоу в прайм-тайм вместе с женой Мэрис и дочерьми Монро и Мэдисон "Miz & Mrs.".

В конце 2023 года А-Листер, казалось, вновь обрел свое моджо, бросив вызов Интерконтинентальному чемпиону Гюнтеру в ожесточенном поединке на Survivor Series: WarGames, заслужив уважение "Генерала ринга" и новую признательность Вселенной WWE.

В конце концов, Миз - это А-листер. И любите вы его или ненавидите, но другой такой суперзвезды нет. Он - Миз, и он потрясающий.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или