Tamina | Тамина

Tamina | Тамина

Тамина - потрясающая драчунья с родословной из Зала славы WWE и неослабевающей безжалостной агрессией, которая более чем способна разбушеваться на весь WWE.

Обладая внушительными размерами и силой, а также способностью слетать с верхнего каната, Тамина - сила, с которой нужно считаться. Когда она не одерживает верх над соперницами в одиночных поединках, Тамина использует все преимущества своего устрашающего присутствия, выступая в качестве опоры для других элитных женщин-суперзвезд, включая прошлые союзы с Сашей Бэнкс и Наоми для создания команды B.A.D., уникальный тандем с Ланой и даже объединение с Нией Джекс для создания мощного дуэта.

После объединения с суперзвездой третьего поколения Натальей этот тандем стал золотым моментом, завоевав титул WWE Women's Tag Team Title над Нией Джекс и Шайной Басзлер.

После перехода на Raw она стала охотиться за чемпионским титулом 24/7 и даже несколько раз выигрывала его. Она также нашла свою любовь, выйдя замуж за суперзвезду Raw Акиру Тозаву во время двойной свадебной церемонии с Даной Брук и Реджи. Однако этот брак продлился недолго: через месяц Тамина подала на развод. 

Во время драфта WWE 2023 года Тамина перешла на бренд SmackDown.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или