Sonya Deville | Соня Дэвилл

Sonya Deville | Соня Дэвилл

Биография

Поднимите волосы вверх и встаньте в квадрат, потому что Соня Девилл жаждет боя. Имея опыт выступлений в ММА, Девилл использует свои знания ударов и приемов сабмишна для того, чтобы прижать соперника к земле и довести его до поражения.

Где бы Девилл ни выступала - в клетке или в ринге,  она выглядит как дома, отбивая молниеносные комбинации, которые заставляют ее противников недоумевать, что их только что поразило.

Девилл хороша, и она это знает. От безупречной работы ног до уверенного хмурого взгляда - она всегда на расстоянии одного удара ногой или кулаком от нокаута.

Дебютировав на Raw в составе злобного трио Absolution вместе с Пейдж и Мэнди Роуз, Девилл перешла на SmackDown LIVE вместе с Роуз в результате перестановки суперзвезд в 2018 году.

Роуз и Девилл быстро зарекомендовали себя как один из лучших тандемов голубого бренда и на волосок от того, чтобы стать первыми в истории WWE чемпионами в женских командах в опасной Elimination Chamber, поскольку они соревновались 33 минуты и стали последней командой, выбывшей из схватки.

Дружба между Девилл и ее подругой Мэнди в конце концов разрушилась, явив новую, более угрожающую Девилл, которая, похоже, была полна решимости захватить власть любой ценой. Попав в "Неудачник покидает WWE" к Роуз, Девилл не появлялась на сцене WWE до тех пор, пока не вернулась в роли официального представителя WWE вместе с Адамом Пирсом. Девилл легко вписалась в свою новую роль и нашла способ сбить с толку как суперзвезд, так и Пирса своей хитрой тактикой.

Власть над официальным представителем WWE оказалась Девилл не по зубам, и в конце концов Адам Пирс освободил ее от обязанностей. Теперь, когда Девилл больше не является официальным лицом WWE, она может быть опаснее, чем когда-либо.

В начале 2023 года Девилл объединилась с новой суперзвездой Raw Челси Грин. Этот союз позволил Девилл заработать свое первое золото в WWE: победив Лив Морган и Ракель Родригес, они стали новыми чемпионками WWE в женских командах.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или