Sheamus | Шеймус

Sheamus | Шеймус

Обладая раскаленным нравом, который соответствует его огненной шевелюре, Шеймус никогда не отступает перед схваткой и никогда не вступал в бой, в котором, по его мнению, он не мог победить. Выходец из Дублина, рыжеволосый джаггернаут привносит на ринг свирепый атакующий стиль, напоминающий о его благородных и героических кельтских предках. По воспитанию или по праву рождения этот современный ирландский воин был обречен на бой.

А какой же воин без трофеев, полученных в результате многочисленных завоеваний? Шеймус - четырехкратный чемпион мира WWE в тяжелом весе, Король ринга 2010 года, двукратный чемпион Соединенных Штатов, победитель матча Royal Rumble 2012 года, который позволил ему победить Дэниела Брайана за 18 секунд на WrestleMania и завоевать титул чемпиона мира в тяжелом весе, а также обладатель контракта Money in the Bank 2015 года. Он даже добился успеха в качестве участника команд, объединившись с Сезаро для завоевания титулов в тандеме на Raw и SmackDown и доказав, что "они не просто задают планку, они - The Bar!".

Добившись успеха в качестве сольного исполнителя, Шеймус стал наставником двух молодых протеже - Риджа Холланда и Бутча, образовав группу The Brawling Brutes, которая жестоко захватила SmackDown.

Шеймус всегда жаждет драки, и один стремительный "Брог Кик" - это все, что нужно, чтобы сделать его победителем. 

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или