Seth Rollins | Сет Роллинс

Seth Rollins | Сет Роллинс

Биография

Это Сет "Фрикин" Роллинс. Он действительно чертовски хорош.

Знаете ли вы, что он дважды побеждал Брока Леснара за титул чемпиона? Или что он единственный человек, который обналичил контракт "Деньги в банке" в главном событии WrestleMania? Или что он единственный человек, который когда-либо одновременно владел титулами чемпиона WWE и чемпиона Соединенных Штатов?

Если вы этого не знали, то пройдет совсем немного времени, и навыки этого гибридного атлета сделают вас верующим. Ветеран независимой сцены, который иногда кажется больше ниндзя, чем рестлером, Роллинс стал одним из тех, кто творит историю WWE с первой секунды, как только вошел в дверь. От его правления в качестве первого в истории чемпиона NXT до его знаменитой роли Архитектора в доминирующем трио "Щит", первые два года Роллинса в WWE были мастер-классом эволюции. По совпадению, именно так называлась одна из группировок, которую он и его товарищи по "Гончим правосудия" сумели разгромить за почти безупречный двухлетний путь в рядах WWE.

Он еще лучше выступает в одиночку, собирая похвалы быстрее, чем WWE успевает их выдавать. В течение 15 месяцев после распада "Щита" Роллинс выиграл контракт Money in the Bank, превратил его в титул WWE и добавил в свою копилку трофеев титул чемпиона США Джона Сины. В конце концов, "Убийца зверей" стал чемпионом Большого шлема, завершив его завоеванием Интерконтинентального титула на WrestleMania 34. Самая большая победа в молодой карьере Роллинса произошла год спустя на WrestleMania 35, где он победил казавшегося несокрушимым Брока Леснара и завоевал титул Универсального чемпиона. Удивительно, но Роллинс снова победил Леснара на SummerSlam 2019 и завоевал титул чемпиона во второй раз.

Несмотря на эпическую победу, Роллинс вскоре подвергся критике со стороны Вселенной WWE, и в ответ на это он обрушился на фанатов, назвав себя сначала "Мессией вечера понедельника" на Raw, а затем "Спасителем SmackDown", когда его перевели на синий бренд в рамках Драфта WWE 2020 года. Теперь, вернувшись на красный бренд после Драфта WWE 2021 года, Роллинс, похоже, будет продолжать нести свои безжалостные учения в массы.

После почти двух лет отсутствия чемпионского титула "Провидец" победил Бобби Лэшли и завоевал свой второй титул чемпиона Соединенных Штатов!

Возможно ли вообще удержать этого восходящего атлета? Если вам повезет, то только на короткое время. Как он сам любит говорить, Сет "Freakin" Роллинс - это будущее, а будущее нельзя остановить.

Титулы:

Title    Duration
AAW Heavyweight Championship (2x)    
AAW Tag Team Championship (2x)    
AIW Intense Championship    
FCW 15 Championship    
FCW Florida Heavyweight Championship    
FCW Florida Tag Team Championship  
FIP World Heavyweight Championship    
IWA Mid-South Light Heavyweight Championship  
MCPW Heavyweight Championship    
NWA Midwest Tag Team Championship    
PWG World Tag Team Championship  
ROH World Championship   
ROH World Tag Team Championship (2x)    
WWE Championship (2x)    
WWE Intercontinental Championship (2x)    
WWE NXT Championship    
WWE RAW Tag Team Championship (6x)   
WWE United States Championship (2x)   
WWE Universal Championship (2x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или