Sami Zayn | Сами Зейн

Sami Zayn | Сами Зейн

Биография

Суперзвезда сирийского происхождения, родившаяся в Канаде, Сами Зейн, придя в WWE, принес с собой опыт, равного которому мало у кого есть. В конце концов, сколько суперзвезд могут сказать, что они выступали в 29 странах?

В наши дни Зейн известен на SmackDown как самопровозглашенный "Мастер-стратег" после того, как выиграл ряд матчей, используя такие методы, как заманивание противников в ловушку на фартуке ринга или заставляя их гоняться за ним под рингом, чтобы добиться победы по счету. Более того, он твердо убежден, что против него существует заговор во всем WWE, и высказывает эту мысль всем, кто слушает его на синем бренде, сопровождая ее шквальными тирадами, в которых он без разбора обрушивается на вселенную WWE и раздевалку.

Тем не менее, нравится он вам или нет, никто не может позволить себе недооценивать интенсивность и неоспоримое мастерство Зейна в квадратном ринге и на микрофоне. Его присутствие на ринге включает в себя эклектичную смесь стилей, от взрывных воздушных движений до жестких ударов. Проще говоря, Зейн может одолеть любую суперзвезду в реестре - эту способность он продемонстрировал в захватывающих матчах против Кевина Оуэнса, Джона Сины, Сета Роллинса и многих других, что привело к его победам в качестве чемпиона NXT и Интерконтинентального чемпиона.

2022 год стал знаменательным для Зейна, поскольку он сразился с Джонни Ноксвиллом на WrestleMania и присоединился к The Bloodline, став "почетным Uce", к большому огорчению своего товарища по Bloodline Джей Усо. После того, как Зейн закрепился в "Линии крови", потолок Зейна резко вырос. 

После нескольких месяцев попыток стать полноценным членом "Линии крови", Зейн был шокирован тем, что его выгнали из группы после того, как он отказался ударить Оуэнса, своего бывшего лучшего друга, стальным стулом. Затем Зейн сразился с Романом Рейнсом за неоспоримый титул чемпиона WWE Universal Title на турнире WWE Elimination Chamber 2023 в его родном городе Монреале, но потерпел душераздирающее поражение. 

На WrestleMania 39 Зейн воссоединился с Оуэнсом и закрыл книгу эпического правления The Usos, героически завоевав неоспоримые титулы WWE Tag Team в "Величайшем матче за титул в истории" на величайшей сцене мира.

Титулы:

DDT Extreme Championship    
IWS World Heavyweight Championship (2x)    
KO-D Openweight Championship    
MWF Provincial Championship (2x)    
NSPW Championship    
PWG World Championship (2x)    
PWG World Tag Team Championship (5x)    
PWI:BWP World Catchweight Championship    
ROH World Tag Team Championship    
ROH World Television Championship    
STHLM Wrestling Championship    
WWE Intercontinental Championship (3x)   
WWE NXT Championship    
WWE RAW Tag Team Championship - Действующий ()
WWE SmackDown Tag Team Championship - Действующий ()
wXw Unified World Wrestling Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или