Ridge Holland | Ридж Холланд

Ridge Holland | Ридж Холланд

Что делать, если вас сочли слишком опасным и безрассудным для грубого и безбашенного мира профессионального регби? Если вы Ридж Холланд, вы переходите с поля на ринг и начинаете проламывать черепа там.

Именно так Холланд стал суперзвездой WWE, хотя его бои начались задолго до того, как он попал в ряды профессиональных регбистов Великобритании. Впервые Холланд почувствовал вкус к дракам еще в детстве в Йоркшире, и с тех пор его аппетит к разрушению только вырос.

К несчастью для его противников, Холланд обладает всеми необходимыми физическими данными, чтобы подкрепить свою жестокость. Крепкий, как шеффилдская сталь, и с руками размером с шар для боулинга, британец с бочкообразной грудью с удовольствием наносит противникам удары головой и черепом, такие мощные, что они могут поспорить с бомбоупорными стенами хранилища Банка Англии. Если и этого недостаточно, он повсюду носит с собой дубинку и охотно ею пользуется.

Что делает Холланда еще более опасным, так это его компания. После того как Холланд был выбран командой SmackDown на драфте WWE в 2021 году, он быстро попал под крыло своего героя, Шеймуса. Кельтский Воин стал наставником Холланда, и эти двое суперзвезд решили навести порядок на синем бренде. В конце концов к дуэту присоединился Бутч, и все трое обрушили на SmackDown новую волну жестокости под названием "Бравливые бруталы".

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или