Raquel Rodriguez | Ракель Родригез

Raquel Rodriguez | Ракель Родригез

Биография

Ракель Родригез обладает размерами и силой, способными довести любую суперзвезду SmackDown до предела.

Ростом 6 футов, с такими широкими мышцами спины, что по ним можно было бы снимать фильм, эта возвышающаяся техасская женщина делает то, что хочет и когда хочет, и мало кто может ее остановить. Будучи дочерью давнего рестлера Рикки "Десперадо" Гонсалеса, Родригез была уверена, что в будущем станет суперзвездой. Этот момент наконец настал в 2017 году, когда она впервые появилась на радарах Вселенной WWE в качестве участницы инаугурационного турнира Mae Young Classic.

Та Родригез - скромная юная девушка, еще новичок в WWE Performance Center - мало похожа на ту уверенную в себе силу, которой ее сегодня знает вселенная NXT. И в выпуске Friday Night SmackDown от 8 апреля мощная Родригез впервые появилась на синем бренде. Поскольку Родригез всегда стремится навязать свою волю, ожидайте, что на заднем плане у этой быстрорастущей суперзвезды останется много конкурентов. 

Переходим к последнему RAW перед WWE Clash at the Castle, где Алия объединилась с Ракель Родригез и одолела коварных Дакоту Кай и IYO SKY в финале турнира, чтобы стать новыми чемпионами WWE среди женских команд!

Титулы:

WWE NXT Women's Championship    
WWE NXT Women's Tag Team Championship (2x)   
WWE Women's Tag Team Championship (2x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или