Randy Orton | Рэнди Ортон

Randy Orton | Рэнди Ортон

Рэнди Ортон родился суперзвездой WWE.

С момента своего появления на свет "Гадюка" ходил среди самых почитаемых фигур ринга и даже называл одного из них "папой". Его отец - член Зала славы WWE "Ковбой" Боб Ортон, его дядя Барри "Барри О" Ортон и его дед, покойный "Большой О" Боб Ортон-старший, - все они были одними из самых свирепых и суровых грэпплеров своих поколений.

Чуть более чем через два года после своего прихода в WWE Рэнди Ортон стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе в истории WWE под руководством Трипла Эйча и Рика Флэра в Evolution и больше никогда не оглядывался назад. За прошедшие годы он стал "Убийцей легенд", "Гадюкой" и "Апекс Хищником" WWE и подкрепил эти прозвища своим резюме, состоящим из двух побед в Royal Rumble Match и 14 завоеваний титула чемпиона мира в тяжелом весе WWE.

Рэнди Ортон - человек, у которого много прозвищ, но у него очень мало приверженцев. И друзья, и враги почувствовали на себе укус трех самых опасных букв в спортивной индустрии благодаря его фирменному приему "РКО", и список его жертв продолжает расти год от года.

Недавно Гадюка нашел себе поклонника и партнера в лице Риддла, образовав популярную команду RK-Bro. В составе RK-Bro Риддл и Ортон озолотились, завоевав титул чемпиона Raw Tag Team Championship.


В мае 2022 года Ортон был безжалостно отправлен на больничный группой The Usos. После полутора лет отсутствия Ортон вернулся под гром оваций на Survivor Series: WarGames, где он помог своей команде одержать победу в WarGames. На следующем шоу Raw Гадюка объявил о своем намерении отомстить "Кровавой линии". Получив приглашение от Ника Олдиса, Гадюка и ЛА Найт подрались с Соло Сикоа и Джимми Усо, после чего официально подписали контракт с суперзвездой SmackDown,

Самое страшное во всем этом? Ортон наносит удары где хочет, когда хочет и почти всегда совершенно из ниоткуда.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или