Pete Dunne | Пит Данн

Pete Dunne | Пит Данн

Пит Данн видел и делал все. Он пережил японские додзё и тренировки в Ковентри (Великобритания), жил и дышал рестлингом до такой степени, что считает все, что он делает, частью своих тренировок.

Данн начинал как "полный надежд" летун, а превратился в мстительного драчуна, которого не устраивает ничего, кроме полного успеха. После того как он удерживал титул чемпиона Великобритании в течение невероятных 685 дней - это одно из самых долгих владений титулом в современной истории - мало кто мог оспорить его утверждение, что он был "знаменосцем" NXT UK.

Бутч, как его называли Шеймус и Ридж Холланд, когда он впервые пришел на SmackDown в составе группы The Brawling Brutes, вскоре вновь появился в качестве The Bruiserweight вместе со своим близким другом Тайлером Бейтом, и вместе они решили поднять британский сильный стиль на новый уровень на синем бренде.

Склонный к причинению боли - не говоря уже о привычке нападать на любого, кто встанет между ним и призом, который окажется под прицелом - Пит Данн живет в таком вечном напряжении, что люди переходят улицу, чтобы избежать его. На ринге у его противников нет такой возможности.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или