Paul Heyman | Пол Хейман

Paul Heyman | Пол Хейман

Дамы и господа, его зовут Пол Хейман, и он является членом Зала славы WWE.

Откровенный и грубый житель Нью-Йорка впервые обрел врагов под именем Пола И. опасно в WCW. Управляя Стивом Остином, Арном Андерсоном и Риком Рудом в команде, которую он прозвал "Опасный альянс", Хейман использовал свое отношение к Большому Яблоку и огромный мобильный телефон 1980-х годов, чтобы помочь своим подопечным справиться со Стингом и Рикки Стимботом.

После того как в 1993 году WCW выпустила "горячую голову", Хейман нашел возможность в провале, превратив скромный независимый промоушен из Филадельфии под названием Eastern Championship Wrestling в печально известный дерзкий Extreme Championship Wrestling. Вдохновленный альтернативной рок-музыкой и MTV, новатор вывел ECW из публичного доступа на национальный уровень платных трансляций, поддерживая жестокие поединки, демонстрирующие редкое сочетание воинов-неудачников и передовых спортсменов.

Приписывают, что он вдохновил WWE на эпоху "Attitude Era", и этот противоречивый бренд стал третьей по величине рестлинг-компанией в мире, прежде чем его постигли финансовые проблемы в 2001 году. Хейман пришел в WWE в качестве партнера Джима Росса по трансляции, но прошло совсем немного времени, прежде чем нонконформисты из ECW вновь появились в WWE в рамках печально известного "Вторжения". Объединившись со Стефани и Шейном МакМэн, Хейман был страшно близок к тому, чтобы свергнуть WWE, но в итоге не смог уничтожить своих конкурентов.

Однако раз за разом Хейману удавалось найти путь обратно, создавая союзы с такими звездами, как СМ Панк, Брок Леснар, Курт Эенгл, Биг Шоу.

С лета 2020 года Хейман прочно закрепился в качестве специального совета при бесспорном универсальном чемпионе WWE Романе Рейнсе, где он высказывает свое мнение и использует свой открытый характер, чтобы проконсультировать одно из самых впечатляющих завоеваний титула в истории WWE.

Влияние Хеймана на спортивно-развлекательную индустрию неизмеримо, ведь его дерзкая, не терпящая возражений позиция проложила путь для нескольких поколений менеджеров и суперзвезд. Благодаря своему непревзойденному послужному списку Хейман занял достойное место в Зале славы WWE в 2024 году.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или