Otis | Отис

Otis | Отис

Биография

Отис прибыл в WWE и заявил, что он голоден, что является неприятной новостью для его конкурентов.

Благодаря своей склонности к нечеловеческим цифрам и повторениям в тренажерном зале Performance Center, 330-фунтовый спортсмен наделал много шума с момента своего прибытия в WWE. Жим лежа на полу весом 455 фунтов - это разминка для Отиса.

Но чистая сила - не единственный атрибут уроженца Висконсина, который он привносит в квадратный ринг. Отис был выдающимся борцом-любителем в тяжелом весе в Университете штата Колорадо-Пуэбло и призером по греко-римской борьбе на Панамериканских играх. Он также много тренировался в Центре олимпийской подготовки США и учился у золотого медалиста Рулона Гарднера.

Отис и сам по себе выделяется на фоне остальных, но в команде с Такером он нашел не менее массивную суперзвезду. Дуэт, известный как "Тяжелая техника", взвесился на весах в 650 фунтов и с легкостью сокрушил соперников.

Отис добился успеха и в одиночку. Он не только победил Дольфа Зигглера на WrestleMania, чтобы завоевать сердце своей возлюбленной Мэнди Роуз, но и выиграл ладдер-матч "Деньги в банке" среди мужчин всего несколько недель спустя. Однако после того, как махинации Миз и Джона Моррисона привели к тому, что Роуз перевели на Raw и перевернули его жизнь с ног на голову, Отис потерял свой контракт на Money in the Bank с A-Lister'ом на WWE Hell in a Cell благодаря неожиданному предательству Такера. 

Однако сейчас он снова стоит на ногах, образовав с Чедом Гейблом тандем The Alpha Academy, который стал настоящей угрозой на Raw, даже выиграв вместе с ним Raw Tag Team Championship и дав несколько наставлений Максайну Дюпри.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или