Nikki Cross | Никки Кросс

Nikki Cross | Никки Кросс

Биография

В Кросс есть нечто большее, чем просто неистовый подход. 

После того как Кросс завязала дружбу с Алексой Блисс, ее более спокойная сторона привела ее к тому, что она дважды становилась чемпионом WWE среди женских команд, в том числе одержала огромную победу на WrestleMania 36.

Изначально Кросс была расстроена потерей дружбы с Блисс, но затем она, похоже, приняла новый позитивный настрой, надев красочный супергеройский наряд для ряда побед. Выбрав новый путь в качестве почти супергероя Никки A.S.H., она стремилась быть позитивной силой добра. И эти высоты привели ее в 2021 году на турнир Money in the Bank Ladder Match, где она превзошла семерых высококлассных соперников и завладела желанным контрактом. Решительная суперзвезда не заставила себя долго ждать и воспользовалась своим шансом: на следующую ночь она победила Шарлотту Флэр и впервые стала женской чемпионкой Raw. Вслед за этим Никки сформировала маловероятный дуэт чемпионок WWE Women's Tag Team с Реей Рипли, и эта пара была выбрана Raw на драфте WWE в 2021 году. Однако в начале 2022 года Никки отвернулась от Рипли и начала новый злодейский путь.

На выпуске Raw от 24 октября 2022 г. она отделилась от своей персоны Никки А.С.Х. и совершила безумное нападение на чемпионку Raw среди женщин Бьянку Белэйр и Бэйли. 

Вслед за этим она присоединилась к команде Damage CTRL на Survivor Series WarGames, а затем победила Дану Брук и завоевала титул чемпиона 24/7, после чего выбросила его в мусорное ведро.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или