Nia Jax | Ная Джакс

Nia Jax | Ная Джакс

Биография

Когда кто-то выходит на ринг с Наей Джакс, становится ясно одно: Она не похожа на большинство женщин.

Джакс ростом 6 футов возвышалась над другими женщинами столько, сколько она себя помнит. В детстве ее выгнали из таких секций, как карате, кикбоксинг и дзюдо, потому что в итоге кто-то всегда получал травмы от ее рук.

Двоюродная сестра Скалы, она сразу же по прибытии в Центр выступлений WWE поразила всех остальных суперзвезд своей мощью и в мгновение ока стала раздавать наказания на ринге NXT.

В 2016 году "Неудержимая сила" перенесла эту мощь на Raw и сразу же зарекомендовала себя как джаггернаут, завоевав свое первое чемпионское золото на WrestleMania 34, когда победила Алексу Блисс за женский титул Raw.

После этого Джакс добилась успеха в командах с маловероятной партнершей Шайной Басзлер, выиграв чемпионат WWE среди женских команд, доказав, что ее песня о победе бесконечна, а ее судьба - это сила величия.

После долгого отсутствия в WWE доминирующая Джакс неожиданно появилась на шоу Monday Night Raw, напав на Ракель Родригес и лишив ее матча за титул чемпионки мира среди женщин против обладательницы титула Реи Рипли. Когда дым рассеялся, Джакс вышла на ринг, чтобы уничтожить "Эрадикатора", устроив жестокое послематчевое нападение.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или