Natalya | Наталья

Natalya | Наталья

Биография

Сочетая в себе красоту, талант и неукротимое желание, Наталья с гордостью продолжает наследие легендарной семьи Харт в WWE и раз за разом доказывает, почему она - B.O.A.T. WWE.

Дочь Джима "Наковальни" Нейдхарта, что объясняет ее жесткий, волевой стиль на ринге, который идеально дополняет ее изобретательность на ринге, Наталья была обучена в грубой и неуклюжей "Темнице Хартов". На этой неумолимой тренировочной площадке, где тренировались такие великие бойцы, как Брайан Пиллман и муж Натальи Тайсон Кидд, "Королева Хартов" превратилась в одного из самых опасных грэпплеров WWE. Она также училась у своего дяди Брета "Хитмэна" Харта, доводя многих своих противников до судорог с помощью семейного "Шарпшутера".

Ее присутствие вне ринга столь же невероятно: Она снимается в реалити-сериале E! "Total Divas" и активно поддерживает WWE и The Creative Coalition's Be a STAR Alliance, Make-A-Wish, Susan G. Komen и WrestleMania Reading Challenge.

Наталья была мучительно близка к завоеванию чемпионского титула в течение нескольких лет, пока наконец не вырвалась вперед на SummerSlam 2017, победив Наоми в женском чемпионате SmackDown и завоевав золото впервые с момента завоевания титула Divas в 2010 году. В 2019 году она снова вошла в историю, победив Лейси Эванс на WWE Crown Jewel в историческом первом в истории женском матче в Саудовской Аравии.

На шоу SmackDown Суперзвезда третьего поколения вместе с Таминой написала новую главу в своем невероятном наследии: тандем завоевал титулы WWE Women's Tag Team Titles, победив Нию Джакс и Шайну Басзлер.

Вселенная WWE всегда предполагала, что для того, чтобы воплотить в жизнь легендарное наследие розово-черных, потребуется человек с огромными способностями. Как оказалось, в руках этой женщины все просто замечательно.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или