Naomi | Наоми

Naomi | Наоми

Будучи второй по частоте причиной хлыстовой травмы после автомобильных аварий, Наоми впервые засветилась в качестве танцовщицы для команды НБА "Орландо Мэджик" и звезд хип-хопа, таких как Флорида. Эти таланты помогли ей объехать весь мир: Наоми выступала везде, от Северной Кореи до Индонезии.

Несмотря на весь этот успех, танцевальные движения Наоми не могли удовлетворить ее соревновательный дух, и так она оказалась участницей WWE NXT. Несмотря на то, что Наоми выбыла в последнюю неделю сезона, она вскоре отправилась на орбиту планеты Фанк в качестве одной из половинок группы The Funkadactyls. После этого она отправилась в самостоятельное плавание, решив взять WWE штурмом.

С тех пор звезда Total Divas успела побывать и любимицей фанатов, и злодейкой, забивающейся в угол: она упорно добивалась титула чемпионки Дивас на протяжении почти целого года и закрепила свой статус генерала ринга, возглавив команду Тамины и Саши Бэнкс во время Женской Эволюции. 

Затем Наоми вновь стала частью бренда SmackDown, заставив всех и каждого почувствовать, как она встретилась лицом к лицу со своей судьбой, дважды выиграв женский титул SmackDown, включая эпическую победу на WrestleMania 33 в матче Six-Pack Challenge Match. Год спустя она снова вошла в историю, когда победила Бэйли и выиграла первый в истории WrestleMania женский Battle Royal на WrestleMania 34. И вот теперь, после пребывания на Raw, Наоми была призвана на синий бренд на Драфте WWE 2021 года и готова снова зажечь SmackDown! 

На WrestleMania 38 Саша Бэнкс и Наоми завоевали титул чемпионов WWE среди женских команд в роковом матче 4-Way.

После отсутствия в WWE Наоми вернулась в строй, чтобы принять участие в Royal Rumble 2024 года, и вскоре после этого подписала контракт с брендом SmackDown.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или