Montez Ford | Монтез Форд

Montez Ford | Монтез Форд

Когда ты приносишь с собой все, что можешь, как Монтез Форд, тебе можно простить, что ты немного хвастаешься.

Впервые принятый в Центр выступлений WWE в 2015 году, Форд с первого дня был обречен на большие свершения. Несмотря на то что у Форда не было опыта работы в спортивно-развлекательной индустрии, его атлетизм требовал столь высоких ожиданий. В юности Форд был звездой легкой атлетики и бил школьные рекорды в беге на 200 и 400 метров, а затем поступил на службу в Корпус морской пехоты США, где набрал 300 баллов за тест на физическую подготовку. После прихода в NXT Кинг Тез не менее впечатляющ. Прыжок в высоту с 62-дюймового бокса и прыжок в ширину с 10 футов 10 дюймов - это те подвиги, о которых большинство мужчин могут только мечтать. Для Форда в WWE Performance Center наступил "светлый день".

Скрестив впечатляющие воздушные атаки Форда с грубой силой Анджело Докинза, "Уличная прибыль" добилась успеха в NXT и на независимых турнирах, в результате чего пять месяцев был чемпионом EVOLVE Tag Team Champions, а на TakeOver: XXV, захватил титулы NXT Tag Team Titles в незабываемом Fatal 4-Way Ladder Match.

Став частью Raw, Докинз и Форд продолжили набирать обороты, участвуя в захватывающих схватках с лучшими тандемами красного бренда, включая "Рейдеров Викингов" и "О.К.", после чего они победили Сета Роллинса и Мерфи и завоевали титулы Raw Tag Team.

В 2020 году Форд и Докинз, все еще чемпионы Raw, были призваны на SmackDown и, обменявшись золотом с The New Day, стали чемпионами SmackDown в составе Tag Team, одержав победу над Кофи Кингстоном и Ксавье Вудсом на Survivor Series. Теперь, вернувшись на SmackDown после Драфта WWE 2023 года, "Уличная прибыль" все еще хочет "дыма". Вскоре после драфта дуэт объединился с Бобби Лэшли, став новым неудержимым трио.

С WWE Universe на их стороне и красным кубком в руке, The Street Profits обречены быть главными игроками в дивизионе команд на долгие годы.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или