Michin | Мичин

Michin | Мичин

Мичин - живое доказательство того, что упорный труд и целеустремленность приносят свои плоды. Мичин давно считается одной из самых талантливых женщин в независимых организациях, но в WWE она впервые привлекла к себе внимание во время инаугурационного турнира Mae Young Classic в 2017 году. Однако настоящий момент прорыва наступил в следующем году, когда Мичин, мужественно выступившая в четвертьфинале, заслужила крики поддержки со стороны WWE Universe. Их призывы не остались без ответа: после матча главный исполнительный директор WWE Трипл Эйч сразу же предложил ей контракт с NXT.

Хотя ее приход в черно-желтый бренд, несомненно, является историей, которая поднимает настроение, в действиях Мичин на ринге нет ничего утешительного. Самопровозглашенная "Blasian Baddie", Мичин является постоянным партнером по тренировкам Шейны Басзлер и Джессамин Дьюк, а также может похвастаться обширным опытом в муай-тай и тхэквондо. Ее мастерство нанесения ударов и умение подчиняться делают Мичин угрозой, с которой нужно считаться, а ее удар ногой в лицо, Sole Food, практически гарантированно означает конец для соперниц.

Мичин подписала контракт с Raw во время драфта WWE 2021 года.

На выпуске Raw от 7 ноября 2022 года Мичин вернулась после отсутствия и стала решением проблемы Реи Рипли в "О.С.".

Во время драфта WWE 2023 года Мичин, как и все О.К., была выбрана на SmackDown.

Возможно, Мичин потребовалось почти десять лет, чтобы попасть в WWE, но теперь, когда она стала членом ростера, она чувствует себя как дома.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или