Luke Gallows | Люк Гэллоуз

Luke Gallows | Люк Гэллоуз

Когда ты завоевал весь мир, остается только WWE.

Бывшая суперзвезда WWE, которая переродилась и добилась всемирной известности за границей, Люк Гэллоуз вернулся в WWE, чтобы исправить некоторые ошибки, и он привел с собой хорошего брата.

Вместе с Карлом Андерсоном, который бегал с Гэллоузом в Японии и пришел с ним в WWE, этот почти семифутовый боец - из тех, кто может превратить гигантов в муравьев, а муравьев - в размазню на тротуаре. Они с Андерсоном доказали это на Royal Rumble 2017, когда грозный дуэт отобрал у Сезаро и Шеймуса титул чемпиона Raw по командам.

Летом 2019 года Гэллоуз и Андерсон воссоединились с давним приятелем Эй Джей Стайлсом и создали группу The O.C., сконцентрировавшись на том, что изначально делало их одной из самых страшных пар во всем спортивно-развлекательном мире. Возобновленное партнерство быстро принесло дивиденды: Гэллоуз и Андерсон завоевали титулы Raw Tag Titles перед SummerSlam 2019 и получили Кубок мира WWE Tag Team World Cup, став лучшей командой в мире, победив в матче Tag Team Turmoil Match против восьми других тандемов.

После некоторого перерыва в WWE Гэллоуз и Андерсон вернулись в выпуске Raw 10 октября 2022 года, чтобы помочь своему брату по О.К. Эй Джей Стайлзу сразиться с темными силами "Судного дня".

Гэллоуз и Андерсон - сила, с которой нужно считаться, и их внимание никогда не ослабевает от того, чтобы быть злыми и делать зеленых. Разве это не слишком мило?

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или