Ludwig Kaiser | Людвиг Кайзер

Ludwig Kaiser | Людвиг Кайзер

Биография

Людвигу Кайзеру из Германии всегда было суждено стать суперзвездой. Сын легенды европейского рестлинга Акселя Дитера, Кайзер в юности занимался любительским боксом и грэпплингом, готовясь однажды выйти на арену. Этот день настал в 2007 году, когда он начал осваивать канаты под руководством своего отца.

В течение следующих 10 лет Кайзер зарекомендовал себя как один из самых ярких представителей немецкой независимой рестлинг-сцены. Летом 2017 года он присоединился к WWE Performance Center, а год спустя дебютировал в WWE Network в шоу NXT.

С тех пор Кайзер зарекомендовал себя как настоящий маг мата, а также как бескомпромиссный соперник. С осанкой стального столба и выражением лица, которое редко отклоняется от сурового, Кайзер практически невозмутим - хотя в редких случаях, когда он все же теряет самообладание, он быстро дает понять это своим противникам, вызывающе крича им в лицо "nein". Его превосходство на ринге вскоре привело к тому, что он присоединился к внушительной фракции Imperium, за плечами которого два титула чемпиона NXT Tag Team Championship.

Кайзер сопровождал Гюнтера на ринге во время его дебюта на SmackDown 8 апреля, и неизвестно, как высоко может подняться их партнерство теперь, когда они установили свой флаг на пятничных вечерах.

 

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или