Logan Paul | Логан Пол

Logan Paul | Логан Пол

Биография

Логан Пол - суперзвезда WWE? Нет ничего невозможного.

Медиа-мегазвезда - не новичок в захвате внимания и наполнении его своей НЕЗАБЫВАЕМОЙ личностью. Пол начал свою карьеру в популярном приложении Vine, а затем стал одним из самых влиятельных создателей YouTube в истории. Этот переход принес свои дивиденды: Пол стал одним из самых подписываемых ютуберов, его каналы набрали более 5,8 млрд просмотров.

Помимо работы в социальных сетях, Пол также занимается актерской деятельностью, участвуя в шоу "Bizaardvark" и снимаясь в фильме "The Thinning". Он также входил в боксерский круг, собирая рекордные просмотры поединков против своего коллеги по YouTuber'у KSI и легендарного боксера Флойда Мейвезера-младшего.

После выступлений на боксерском ринге неудивительно, что Пол захотел войти в спортивно-развлекательный круг. Сначала он появился в качестве специального гостя на красной дорожке премьеры документального фильма Сами Зейна. Затем Пол сопровождал Зейна на матче с Кевином Оуэнсом на WrestleMania 37, где после матча был бесцеремонно оглушен нокаутом.

Пол вернулся в WWE в феврале 2022 года, став таинственным партнером Миз, чтобы сразиться с "Мистерио" на WrestleMania 38. Пол и Миз одержали победу, но после матча "Великолепный" отвернулся от Пола и предал его, нанеся "Сокрушительный удар черепа" (Skull-Crushing Finale).

В июне 2022 года Пол подписал контракт с WWE и заявил о своих намерениях бороться с Мизом. После подписания контракта Пол сразился с Сетом "Freakin" Роллинзом и даже принял участие в матче "Money in the Bank Ladder Match". На кого же в следующий раз нацелится нахальная сенсация социальных сетей?

Титулы:


WWE United States Championship    
 
    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или