Liv Morgan | Лив Морган

Liv Morgan | Лив Морган

Биография

Лив Морган, носящая снэпбэк, пару "Джорданов" и озорную улыбку, на ринге столь же уникальна и аутентична, как и ее одежда. Будучи членом женского дивизиона SmackDown, Лив осуществила мечту всей своей жизни - стать суперзвездой. Эта цель зародилась на самодельном ринге, который она и ее братья соорудили на заднем дворе их семьи в Нью-Джерси.

Бывшая чирлидерша, Лив может похвастаться сочетанием ловкости и креативности, когда звенит звонок, но она не боится и драки. Стремясь к тому, чтобы ее друзья и семья из 201-го региона гордились ею, Лив в полной мере представляет Нью-Джерси и отказывается отступать перед боем.

Сделав себе имя на NXT, Морган неожиданно появилась на выпуске SmackDown 21 ноября вместе с Руби Риотт и Сарой Логан, чтобы планомерно уничтожить чемпионку SmackDown среди женщин Шарлотту, Наталью, Бекки Линч и Наоми.

Она принесла свой уникальный бренд бедлама на Raw после того, как присоединилась к красному бренду на Драфте WWE 2021 года. На WWE Money in the Bank 2022 года Морган осуществила свою мечту и выиграла женский матч "Money in the Bank Ladder Match". Однако на этом ее вечер не закончился: позже вечером она обналичила женскую чемпионку SmackDown Ронду Роузи, победив "Самую плохую женщину планеты" и завоевав титул.

Теперь, находясь на вершине горы на SmackDown, все взоры прикованы к этой смелой молодой суперзвезде.

Титулы:

WWE SmackDown Women's Championship  
WWE Women's Tag Team Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или