Kofi Kingston | Кофи Кингстон

Kofi Kingston | Кофи Кингстон

Биография

Кофи Кингстон из группы The New Day заряжен позитивом, и он использует его, чтобы достичь новых высот, включая титул чемпиона WWE.

Появившись на сцене WWE в 2007 году, Кингстон зарекомендовал себя как один из лучших бойцов WWE. Благодаря этому, а также его жизнерадостному настрою, он стал постоянным фаворитом WWE, завоевав титулы Интерконтинентального чемпиона, чемпиона Соединенных Штатов и чемпиона команд. Кингстон также закрепил свое место в истории WWE благодаря серии смелых моментов, когда он спас себя от выбывания в нескольких матчах Royal Rumble.

Однако когда он объединился с Биг И и Ксавье Вудсом в группу "Новый день", никто не мог предположить, что трио суперзвезд, носящих рога единорога и оттопыривающих бутсы, добьется тех подвигов, которых они добились в WWE. Поначалу вселенная WWE презирала их, но вскоре полюбила.

Как ветеран команды, Кингстон передает свои знания более молодым товарищам, и это приносит свои плоды. The New Day не только стали одной из самых популярных группировок в истории WWE, но и неоднократно становились чемпионами среди команд, выступая на Raw, SmackDown и даже NXT, включая самое продолжительное в истории WWE правление - 483 дня.

11 лет упорного труда и самоотверженности Кингстона наконец привели его к танцу на WrestleMania 35, где он бросил вызов Дэниелу Брайану в борьбе за титул чемпиона WWE. Благодаря поддержке всей Вселенной WWE, его братьев из New Day и команды SmackDown, Кофи победил Брайана и завоевал главный приз WWE. Это просто показывает, чего может добиться сила позитива.

Однако драфт WWE 2020 года оказался для "Нового дня" неоднозначным: Кингстон и Вудс были призваны на Raw после завоевания командных титулов SmackDown, хотя сразу после этого Биг И был выбран синим брендом. История повторилась и на драфте WWE 2021 года: Кофи и Хавьер были выбраны SmackDown, а Биг Е - красным брендом.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или