Kevin Owens | Кевин Оуэнс

Kevin Owens | Кевин Оуэнс

Биография

Кевин Оуэнс - откровенный драчун, уроженец Квебека, который носится по рингу с одинаковым изяществом и злыми намерениями. 

Восхваляемый "Скалой" и обладающий тем, что член Зала славы WWE "Стоун Колд" Стив Остин назвал "адским арсеналом", Оуэнс заслужил множество похвал в Северной Америке и за рубежом.

В течение 14 лет своей карьеры независимого грэпплера Оуэнс пересекался и дрался с людьми, которые впоследствии стали суперзвездами WWE, включая Дэниела Брайана, Сета Роллинса и, пожалуй, самого известного Сами Зейна. Добившись успеха в качестве одного из лучших в мире спортсменов на ринге, Оуэнс дебютировал на NXT TakeOver: R Evolution, а спустя всего несколько месяцев завоевал титул чемпиона NXT, уничтожив Зейна, своего старшего друга.

Сочетание безжалостности, решительности и мужества Оуэнса привело его в основной реестр, где он победил Джона Сину в своем первом матче и сделал своей мишенью самых больших и плохих парней во дворе. С тех пор он сражался со всеми - от Дэниела Брайана до Романа Рейнса, от Шейна МакМэна до Сета Роллинса и Эй Джей Стайлса, завоевав за это время титулы Универсального чемпиона, Чемпиона США и Интерконтинентального чемпиона.

В дополнение к своему мастерству на ринге, КО показал себя мастером микрофона, будь то обращение к суперзвезде для разрешения спора или регулярное проведение собственного непредсказуемого ток-шоу "Шоу Кевина Оуэнса".

Прежде всего, Кевин Оуэнс - бесстрашный соперник с необыкновенной верой в себя и свои способности. Он снова и снова выступает как суперзвезда, которая не остановится ни перед чем, чтобы принять участие в лучшем матче вечера, будь то участие в боях на столах, лестницах и стульях, захватывающие прыжки с вершины знака WrestleMania или противостояние с несколькими суперзвездами.

Став членом бренда RAW в результате драфта WWE в 2021 году, Кевин провел свой самый большой бой в карьере, выманив из отставки Стоун Колд Стива Остина из Зала славы WWE на матч No Holds Barred Match на WrestleMania, который стал главным событием первого вечера на "Витрине бессмертных".

На WrestleMania 39, после долгого соперничества с "Линией крови", Оуэнс воссоединился с Зейном, чтобы закрыть книгу эпического правления The Usos и героически завоевал неоспоримые титулы WWE Tag Team Titles в "Величайшем матче за титул Tag Team Title в истории" на величайшей сцене мира.

Титулы:

2CW Heavyweight Championship    
2CW Tag Team Championship    
AAW Heavyweight Championship    
C4 Championship    
C4 Tag Team Championship    
CZW New Horror Championship    
EWR Championship (2x)    
IWS Canadian Championship    
IWS World Heavyweight Championship (3x)    
NSPW Championship    
PWG World Championship (3x)    
PWG World Tag Team Championship (3x)    
ROH World Championship    
ROH World Tag Team Championship    
WWE Intercontinental Championship (2x)    
WWE NXT Championship    
WWE RAW Tag Team Championship - Действующий ()
WWE SmackDown Tag Team Championship - Действующий ()
WWE United States Championship (3x)    
WWE Universal Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или