Kayden Carter | Кайден Картер

Kayden Carter | Кайден Картер

Биография

Кайден Картер, обладающая одним из самых уникальных подходов к атаке во всем WWE, вызывает восторг каждый раз, когда участвует в соревнованиях.

Будучи членом баскетбольной команды университета, которая в 2012 году стала чемпионом второго дивизиона NCAA, Картер попробовала свои силы в спортивном искусстве. На ринге она училась у двух лучших драчунов.

Но Картер не стала ограничиваться только стилем "разящий рот". Вместо этого она отправилась в Мексику, где изучала искусство lucha libre и максимально использовала свой природный атлетизм в атаках с высокими полетами.

Затем Картер приехала в WWE Performance Center - совсем недалеко от места, где она выросла, в Винтер-Парке, штат Флорида, - и приняла участие в турнире Mae Young Classic 2018 года. Не удовлетворившись простым участием, она одержала две победы и вышла в четвертьфинал, поразив всех своим уникальным сочетанием стилей на ринге.

Используя множество трамплинов и опасную "бомбу-крестовину", Картер сражалась с лучшими соперницами NXT, бросая вызов Рее Рипли, Бьянке Белэйр и Мие Йим, и даже нокаутировала Челси Грин. Она также объединилась с Катаной Чейнс в популярный тандем, и эти две интересные молодые участницы даже дошли до полуфинала женского турнира Dusty Classic. После долгих попыток Чейнс и Картер наконец-то завоевали титулы женских команд NXT на выпуске NXT от 2 августа 2022 года.

Во время драфта WWE 2023 года она и Чейнс были призваны на "красный бренд". Ченс и Картер покорили Raw, завоевав титулы женских команд WWE на эпизоде Raw 18 декабря 2023 года!

Неортодоксальный арсенал Картер делает ее сложным испытанием для любого соперника, а учитывая ее невероятную быстроту, они должны действовать осторожно - или столкнуться с поражением в мгновение ока.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или