Katana Chance | Катана Чейнс

Katana Chance | Катана Чейнс

Биография

Катана Чейнс очень могучая.

Ростом 5 футов - живое доказательство того, что даже в WWE размер не всегда имеет значение. В 2014 году Чейнс поразила весь мир, став первой женщиной, преодолевшей опасное препятствие Warped Wall в шоу NBC "Американский воин-ниндзя". До того как заняться гонками с препятствиями, умопомрачительная спортсменка была гимнасткой первого дивизиона NCAA и в 2012 году была названа гимнасткой года в Юго-Восточном регионе. Она также дважды входила в список Sports Illustrated "Fitted 50", в котором представлены самые подтянутые спортсмены мира.

Теперь все эти вехи стали батарейками в спине могучего двигателя, так как она продолжает достигать больших высот под зонтиком NXT. После того как в 2018 году Чейнс отправилась в Центр выступлений WWE, она усилила свой атлетизм мирового класса и молниеносную ловкость, заставив вселенную WWE затаить дыхание после ее невероятных выступлений в 2018 Mae Young Classic и 2019 Women's Royal Rumble Match. Она также образовала популярный тандем вместе с Кайден Картер, и этот захватывающий молодой дуэт даже дошел до полуфинала женского турнира Dusty Classic. Для Чейнс чем сложнее задача, тем больше славы.

После многих неудачных попыток завоевать золото, ее партнерство с Картер наконец-то принесло плоды: дуэт выиграл освободившийся чемпионат NXT Women's Tag Team Championships на выпуске NXT от 2 августа.

Во время драфта WWE 2023 года Ченс и Картер перенесли свои энергичные личности на красный бренд, так как были призваны на Raw! Чейнс и Картер покорили Raw, завоевав титулы WWE Women's Tag Team Titles в эпизоде Raw от 18 декабря 2023 года!

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или