Karrion Kross | Каррион Кросс

Karrion Kross | Каррион Кросс

Судный день вернулся, и SmackDown в курсе.

Один только вид Карриона Кросса - громадный рост 6 футов 4 дюйма, вес 265 фунтов - и безудержное напряжение в его глазах сами по себе внушают страх противникам. А если учесть еще и его уникальное сочетание точности и безжалостности, то становится ясно, что любой, кто выйдет на ринг с Кроссом, окажется в непосредственной опасности.

Мастер борьбы в захватах и самбо, Кросс провел бои по всему миру. Он владеет множеством разрушительных суплексов, включая страшный "Сайто Судного дня", выполняемый с безрассудным намерением. А если этого недостаточно, он с удовольствием усыпляет противников с помощью "Куртки Кросса".

Прославившись в NXT, Кросс принес с собой волну быстрого и решительного разрушения, а Скарлетт предсказала его восхождение к титулу чемпиона NXT.

Теперь Кросс и Скарлетт снова пришли по вызову: возвышающаяся Суперзвезда нацелилась на самого большого и плохого в квартале, атаковав Дрю Макинтайра, что заставило Романа Рейнса обратить на себя внимание во время его потрясающего возвращения на SmackDown.

Независимо от того, где проходит время, в конце концов, все заплатили за это. Тик-так.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или