Johnny Gargano | Джонни Гаргано

Johnny Gargano | Джонни Гаргано

Биография

В WWE может случиться все, что угодно, кроме того, что Джонни Гаргано откажется от своей мечты.

С тех пор как он начал свой путь к суперзвезде, человек, известный как Джонни Гаргано, слышал "нет" больше раз, чем может сосчитать. Когда он только начинал карьеру, ему сказали, что он слишком мал, чтобы стать серьезным соперником, и он до сих пор хранит письмо с отказом, которое получил после участия в пробных выступлениях WWE в 2015 году, как напоминание о том, как далеко он зашел. Не стоит заблуждаться, что "пухлый ребенок из Кливленда", который играл в рестлинг на матрасах и мечтал стать следующим Шоном Майклзом, прошел долгий, долгий путь.

Гаргано начал свою карьеру в качестве неподписанного свободного агента и впервые заявил о себе в NXT в команде с Томмазо Чампой. Дуэт, известный как #DIY, поднял тандемный дивизион NXT на новую высоту, создав классические противостояния с такими бойцами, как The Revival и AOP, а также завоевав впечатляющий титул NXT Tag Team Title. После распада команды в 2017 году, к которому привело безжалостное предательство Чампы по отношению к Гаргано, эти двое суперзвезд пережили больше взлетов и падений, чем поездок на американских горках. И все же, независимо от того, называют ли они друг друга другом или врагом, очевидно, что пути Гаргано и Чампы в WWE навсегда переплетутся.

И после того, как Гаргано отдалился от "Черного сердца", он решил создать "Путь" - самодовольный квартет, состоящий из Джонни Гаргано, его жены Кэндис ЛеРей, Остина Теори и Инди Хартвелл.

Гаргано терпел сокрушительные поражения на самых больших сценах, переживал кризисы совести и личные невзгоды, но каждый раз выходил из них сильным и даже стал первым в истории NXT чемпионом "Тройной короны". Он также участвовал в большем количестве TakeOvers, чем любая другая суперзвезда, участвовал во многих великих матчах NXT всех времен и, прежде всего, сохранил непоколебимую верность тем, кто его поддерживает.

На выпуске Monday Night Raw от 22 августа 2022 года Джонни Гаргано вернулся в WWE после девятимесячного отсутствия, нанеся суперудар Теори.

После возвращения после травмы летом 2023 года Гаргано объединился со своим бывшим товарищем по команде #DIY Томмазо Чампой, начав путь к восхождению в дивизион таг-команд на Raw.

Будьте уверены, если вы не бросите Джонни Гаргано, он не бросит вас.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или