Jinder Mahal | Джиндер Махал

Jinder Mahal | Джиндер Махал

Биография

Если вы ищете американскую мечту, обратите внимание на Джиндера Махала. Индийская суперзвезда - это самодостаточный человек, который проложил себе путь к чемпионству WWE, несмотря на испытания и невзгоды, которые заставили бы более скромного человека бежать за холмы.
С первых дней своего пребывания в WWE, когда он столкнулся с возвышающимся над ним Великим Кхали, Махал сделал своей целью поединок с самым большим псом во дворе. И даже когда Махал оказался отброшен назад своими собственными амбициями, "Современный Махараджа" продолжал стремиться к вершине, создавая необычные союзы и принимая новые стили, чтобы улучшить свою игру и подойти к вершине горы с другой стороны.
Когда ни одна из этих попыток не принесла дивидендов, Махал взял творческий отпуск в WWE и вернулся в 2016 году новым человеком. В то время как его стиль развивался, он также претерпел удивительную физическую трансформацию. Внезапно поход за самой большой собакой во дворе перестал казаться таким уж надуманным. Всего за два месяца Махал занял второе место в Королевской битве памяти Андре Гиганта, победил пятерых лучших бойцов SmackDown и получил матч за звание чемпиона WWE, привлек на свою сторону Сунила и Самира Сингха и реализовал свой шанс на титул, победив Рэнди Ортона и получив высший приз спортивно-развлекательного мира.
После успешного правления в качестве чемпиона WWE Махал снова добился славы на WrestleMania 34, победив Ортона, Бобби Руда и Русева в фатальном матче 4-Way и завоевав титул чемпиона Соединенных Штатов.

Джиндер Махал остается силой, с которой нужно считаться. Возможно, он переступил несколько границ и наступил на шею нескольким людям, чтобы добиться успеха, но если и есть что-то, что можно взять от "Современного махараджи", так это то, что никто не заслуживает славы больше, чем те, кто отказывается от препятствий - даже если это означает, что нужно добиваться ее любыми способами.

В выпуске NXT от 10 января 2023 года Махал совершил свое потрясающее возвращение, уничтожив Джулиса и Брутуса Крида и объединившись с Сангой.

Во время драфта WWE 2023 года Махал, а также все Индус Шер были призваны на Raw.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или