Jimmy Uso | Джимми Усо

Jimmy Uso | Джимми Усо

Биография

Если вы знаете о WWE только то, что видите в сериале "Total Divas", то Джимми Усо - любящий, добросердечный муж с золотым сердцем. На ринге, однако, картина совсем другая.

Вместе со своим братом-близнецом Джейем, Джимми годами кошмарил дивизион команд WWE. Изначально это была трудолюбивая команда с заниженной популярностью, но в итоге The Usos оправдали свое предназначение в Зале славы WWE, завоевав титулы WWE Tag Team и дважды получив "Слэмми" Tag Team of the Year, паря по рингу в боевой раскраске.

Но как только наступила Новая Эра, они вернулись к основам, отказавшись от привлекательного отношения к толпе, которое сделало их популярными, и перейдя к скудному, брутальному набору движений и темным балахонам, которые стали сигналом нового образа и нового отношения к The Usos. Это сразу же принесло дивиденды: братья стали трехкратными чемпионами SmackDown Tag Team только в 2017 году (их бои с The New Day в 2017 году были классикой).

После перехода на Raw в ходе "Superstar Shake-up" в 2019 году они вернулись на SmackDown, но пока они есть друг у друга - единственные двое, которые не расстаются с первого дня - Джимми и Джей будут продолжать парить, особенно после создания смертоносного трио со своим кузеном, "Главой стола" Романом Рейнсом. На WWE Money in the Bank 2021 Джимми и Джей принесли еще больше золота в родословную, победив Рея и Доминика Мистерио.

Титулы:

FCW Florida Tag Team Championship    
WWE RAW Tag Team Championship (3x)    
WWE SmackDown Tag Team Championship (5x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или