Jey Uso | Джей Усо

Jey Uso | Джей Усо

Биография

Джей Усо и его брат Джимми, сыновья-близнецы Рикиши из Зала славы WWE, долгие годы оставались незамеченными в качестве рабочей команды WWE, прежде чем, наконец, прославились, приняв свое самоанское наследие. Братья неоднократно поднимались в небо в ярких цветах, с развевающимися кистями и ослепительной боевой раскраской, неоднократно выигрывая WWE Tag Team Championship и Slammy за Tag Team of the Year.  Но в итоге, столкнувшись с появлением новых команд, которые нужно было преодолеть, The Usos вскоре решили, что "с них хватит", и вернулись к основам. Больше никакой краски, никаких криков. Черные футболки, черные балахоны и злая жилка, которую нужно увидеть, чтобы поверить.

Со временем The Usos стали одной из самых динамичных и безжалостных команд, когда-либо появлявшихся в WWE, тандемом, который приводил толпу в восторг своим мастерством практически каждый раз, когда они выходили на ринг, в том числе во время эпического противостояния с The New Day. 

Тем не менее, несмотря на величие своей команды, Джей Усо достиг наибольшей известности в союзе со своим кузеном Романом Рейнсом. После личной вражды с "Большим псом", Джей в конце концов был повергнут"Главой стола". С тех пор Джей стал совершенно невменяемым, совершая многочисленные нападения по приказу Рейнса.

Затем, когда его брат Джимми вернулся после травмы, "Усо" одолели Рея и Доминика Мистерио на WWE Money in the Bank, чтобы снова стать в очередной раз чемпионами SmackDown Tag Team.

Титулы:

FCW Florida Tag Team Championship    
WWE RAW Tag Team Championship (3x)    573 days (5x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или