JD McDonagh | ДжейДи МакДонах

JD McDonagh | ДжейДи МакДонах

Биография

Как и многие другие спортсмены из Ирландии, Джей Ди МакДонах привносит в бои на ринге физический накал, который проявляется в лицах. Он начал тренироваться в 12 лет под руководством Пола Трейси и Финна Балора, переняв от первого Универсального чемпиона его неумолимую трудовую этику.

Изначально МакДонах планировал заниматься любительским рестлингом, но как только он увидел ринг, он уже не оглядывался назад, добавив в свой арсенал жесткие удары, которые он перенял в японском додзе.

Шон Майклс, член Зала славы WWE, назвал его одним из самых многообещающих суперзвезд, и "Ирландский туз" оправдал все надежды, завоевав титул чемпиона NXT в полусреднем весе на турнире WWE Worlds Collide.

После доминирующего выступления в NXT UK МакДонах принес свою агрессивность в NXT, заявив, что он - то необходимое зло, которое нужно вечерам вторника.

Продолжая развиваться, МакДонах попал на Monday Night Raw во время драфта WWE 2023 года. После перехода на красный бренд МакДонах, судя по всему, объединился с ирландской суперзвездой и участником "Судного дня" Финном Балором, к большому сожалению товарищей Балора по команде. После нескольких месяцев помощи (а иногда и помех) "Судному дню" он был официально принят в группу на шоу Raw 13 ноября 2023 года, став полноправным членом коварной группировки.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или