Ivar | Ивар

Ivar | Ивар

Биография

Рейдеры-викинги, Ивар и Эрик, преследуют одну цель: Мировое господство.

В течение многих лет "Рейдеры викингов" использовали грубую силу, чтобы захватить титулы команд, где бы они ни были, от Великобритании до Японии. В поисках новых конкурентов Ивар и Эрик обратили свое внимание на сцену NXT Tag Team в начале 2018 года. Их влияние было ощутимо сразу же: "Рейдеры Викингов" прибыли неожиданно, чтобы обрушить шквал на два лучших тандема черно-желтого бренда, "Тяжелую Машину" и Риддика Мосса с Тино Саббателли, менее чем через неделю после NXT TakeOver: Новый Орлеан.

Ивар и Эрик, чьи суровые внешние черты смотрелись бы как дома за стеной в "Игре престолов", сделали разгромные столкновения своим ремеслом. Тем не менее, Ивар, протеже Киллера Ковальски из Зала славы WWE, также очень ловок для человека своего роста. Атлетичный и свирепый, 300-фунтовый спортсмен известен тем, что обрушивается на противников с верхнего каната.

После нескольких месяцев непобедимой борьбы на Raw, Эрик и Ивар завоевали титул Raw Tag Team, основательно потрепав Дольфа Зигглера и Роберта Руда.

Стремясь доказать, что они являются самой доминирующей силой на Raw, "Рейдеры Викингов" попали в серию соревнований "все, что можешь сделать ты, я могу сделать лучше" против "Стрит Профитс" после РестлМании 36, что показало другую сторону и набор навыков "милого" Ивара и его товарища по команде Эрика. 

Всем другим командам лучше остерегаться, особенно теперь, когда они на Raw после Драфта WWE 2023 года.

Титулы:

BCW Tag Team Championship    
CW Heavyweight Championship (3x)    
CW Tag Team Championship (2x)    
CWA Tag Team Championship    
Defiant Tag Team Championship    
IWGP Tag Team Championship (2x)    
NECW Television Championship (2x)    
NEW Heavyweight Championship    
NWA New England Television Championship    
PWF Undisputed Championship    
PWF Unified Heavyweight Championship (2x)    
ROH World Tag Team Championship    
VIP Tag Team Championship    
WWE NXT Tag Team Championship    
WWE RAW Tag Team Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или