Indi Hartwell | Инди Хартвелл

Indi Hartwell | Инди Хартвелл

Биография

Увидев, на что способна Инди Хартвелл, легко понять, почему она получила прозвище "Впечатляющая" за свои подвиги на независимой сцене.

Уроженка Мельбурна, Австралия, Хартвелл начала свою карьеру с участия в промоушенах в Стране под землей, завоевала несколько чемпионских титулов, а затем переехала в США и в конечном итоге подписала контракт с WWE и присоединилась к Центру выступлений.

За короткое время Хартвелл продемонстрировала, что она обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать одним из главных игроков на долгие годы, соревнуясь с одними из лучших в NXT. В том, что может оказаться решающим шагом для ее траектории, Хартвелл добивалась расположения ветерана Кэндис ЛеРей иногда подлым способом, и в итоге "Ядовитая пикси" взяла молодую перспективу под свое крыло. После того, как Хартвелл присоединилась к "Пути" вместе с ЛеРей, Джонни Гаргано и Остином Теори, она в команде с ЛеРей победила Эмбер Мун и Шотци Черное Сердце и завоевала титул женской команды NXT.

Через некоторое время после этого Хартвелл вступила в романтические отношения со странным Декстером Люмисом. Хотя они столкнулись с противодействием многих сторон, двое все же обменялись клятвами во время одной из самых уникальных свадеб в истории WWE на одном из выпусков NXT!

На NXT Stand & Deliver 2023 Хартвел, с помощью Декстера Люмиса, осуществила свою мечту, завоевав женский титул NXT в захватывающем дух ладдер-матче!

Титулы:

BCW Women's Championship   
Newy Pro Women's Championship    
RCW Women's Championship    
WSW Women's Championship    
WWE NXT Women's Championship
WWE NXT Women's Tag Team Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или