Gunther | Гюнтер

Gunther | Гюнтер

Биография

Гюнтер, и без того один из самых разрушительных тяжеловесов Европы, теперь стал еще и одной из самых опасных угроз для раздевалки SmackDown.

Австрийский громила неожиданно дебютировал в конце первого исторического турнира NXT UK TakeOver: Blackpool, уложив Джо Коффи из Gallus'a и столкнувшись нос к носу с чемпионом Соединенного Королевства WWE Питом Данном. С тех пор его разрушительное правление не ослабевает.

Вышедший на ринг под мощную "Симфонию № 9" Дворжака, эхом разносящуюся по арене, "Австрийская аномалия" внушает страх своим противникам еще до того, как переступает через канаты, и не зря.

Активно выступая на соревнованиях более десяти лет, Гюнтер в последние годы стал яркой звездой на независимой арене в Европе и за рубежом. Его боятся во всем мире за его разрушительный стиль на ринге, включая жестокие рубящие удары рукой, после которых грудь соперника становится впалой и обесцвеченной. Рост Гюнтера составляет 6 футов 4 дюйма, а вес - около 300 фунтов.

За свою карьеру он завоевывал титулы в Германии, Англии, Ирландии и США, но только через три месяца после прихода в NXT UK Гюнтер добился своего самого большого достижения, завершив историческое 685-дневное правление Пита Данна в качестве чемпиона Соединенного Королевства WWE. Генерал Ринга удерживал престижный титул более двух лет, удерживая его в диких драках против таких бойцов, как Илья Драгунов, A-Kid, Джо Коффи и Рэмпейдж Браун.

На NXT TakeOver 36 870-дневное правление Гюнтера, наконец, закончилось от рук Драгунова. Однако никто скоро забудет эпическое правление "Генерала ринга".

В сопровождении своего преступного партнера Людвига Кайзера, Гюнтер вызвал шок, когда дебютировал на SmackDown 8 апреля на синем канале в абсолютно доминирующей манере и дал сигнал раздевалке, что появилась новая сила, с которой нужно считаться. Гюнтер оправдал свое прозвище "Генерал Ринга", победив Рикошета всего через три месяца после своего дебюта на SmackDown и завоевав Интерконтинентальный чемпионат.

 

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или