Dominik Mysterio | Доминик Мистерио

Dominik Mysterio | Доминик Мистерио

Биография

Идти по стопам своего отца - задача не из легких, тем более когда он, возможно, самый легендарный лучадор всех времен. Но Доминик Мистерио воспользовался моментом.

Впервые появившись на экранах WWE еще ребенком во время легендарного соперничества своего отца с Эдди Герреро, Доминик вновь стал суперзвездой. Обучение Доминика в клетчатом круге было ускорено, когда его руку практически вытеснила личная и горькая вендетта Сета Роллинса с Реем Мистерио, и он взял в руки оружие, чтобы защитить честь своей семьи.

Вскоре Доминик получил практически беспрецедентный дебют на ринге, согласившись сразиться с Роллинсом - бывшим Универсальным чемпионом, победившим таких бойцов, как Брок Леснар, Трипл Эйч и других - в уличной драке в своем первом матче на SummerSlam. В своем дебюте он произвел впечатление, продемонстрировав многообещающий потенциал и заставив своего отца гордиться им в мужественной, хотя и проигранной попытке. С тех пор Доминик одержал победу в одиночном бою против Мерфи и объединился с отцом в ожесточенной войне против Роллинса и Мерфи. От дебюта в уличной драке до последующего поединка с Роллинсом в стальной клетке - это было боевое крещение для сына "The Ultimate Underdog".

Доминик вошел в историю, завоевав титулы SmackDown Tag Team Titles вместе с Реем Мистерио, став первым тандемом отца и сына, завоевавшим титулы Tag Team Titles в истории WWE. Однако на WWE Clash at the Castle Доминик шокировал мир, жестоко расправившись со своим отцом. На следующей неделе на Raw Доминик еще больше вонзил нож в сердце своего отца, официально присоединившись к "Судному дню".

Теперь, когда он присоединился к "Судному дню", а властная Рея Рипли шепчет ему на ухо, кто может сказать, как высоко может взойти звезда Доминика?

Титулы:

WWE SmackDown Tag Team Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или