Dexter Lumis | Декстер Люмис

Dexter Lumis | Декстер Люмис

Биография

Смущающий. Расстраивает. Таинственный. Все это очень подходящие описания для Декстера Люмиса.

С холодным, мертвым взглядом, от которого по спине пробегают мурашки, Люмис дебютировал в NXT летом 2019 года в рамках революционного турнира "Прорыв". С того момента, как он появился на арене, сразу стало ясно, что этот загадочный силач сделан из другой ткани, чем большинство суперзвезд.

О Люмисе известно немного, но его способности на ринге не вызывают сомнений. Он сокрушительно силен, садистски методичен и совершенно неординарен в своих движениях. Более того, кажется, что он получает удовольствие от мучений других. Люмис любит использовать свои руки, чтобы "подставить" противников перед тем, как нанести им сокрушительный удар, как будто он готовит их к тому, чтобы они стали портретами его разрушения.

Несмотря на противодействие многих сторон, Декстер Люмис и Инди Хартвелл вступили в романтические отношения, которые завершились одной из самых уникальных свадеб в истории WWE на NXT.

Люмис попал на Monday Night Raw как часть тщательно продуманной схемы Миз в августе 2022 года. Миз заплатил Люмису, чтобы тот похищал его во время своих матчей, чтобы завоевать симпатию Вселенной WWE. Когда Миз отказался платить Люмису, они сразились в матче "Все, что угодно", который Люмис выиграл, получив контракт WWE и деньги.

С тех пор Люмис сотрудничает с Джонни Гаргано и Кэндис ЛеРей, к которым недавно присоединилась жена Инди Хартвелл. Все четверо были выбраны на бренд Raw на драфте WWE 2023 года.

Эдвард Мунк, художник, создавший картину "Крик", однажды сказал: "Искусство приходит от радости и боли... но в основном от боли". Достаточно один раз увидеть "искусство" Люмиса в действии, чтобы понять, что оценка Мунка верна и сегодня.

Титулы:

FTPW Championship    
OVW Southern Tag Team Championship (2x)   
Tried-N-True Championship    
USWA Heavyweight Championship (2x)   
Vintage Heavyweight Championship (3x)

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или