Damian Priest | Дэмиан Прист

Damian Priest | Дэмиан Прист

Биография

Дэмиан Прист бродит по WWE с одной целью: Создать такое неоспоримое наследие, чтобы его имя жило вечно.

Такая же загадочная, как и внушительная, возвышающаяся суперзвезда была представлена Вселенной NXT в серии видеороликов в 2019 году. Снимки давали представление об активной ночной жизни Приста: его видели в окружении гарема, когда он переезжал из одного клуба в другой на лимузине. В резком контрасте с атмосферой вечеринки, окружавшей его, Прист сохранял стоическое, если не сказать тревожное, присутствие.

Это же жуткое спокойствие не менее очевидно, когда Прист выходит на ринг. Вооруженный огромной силой и обширными знаниями боевых искусств, нью-йоркский громила представляет собой необузданную силу, с которой нужно считаться, но он излучает спокойную уверенность человека, который знает, что всегда контролирует ситуацию, независимо от арены.

Прист потряс Вселенную WWE своим выходом на Royal Rumble 2021 года, а затем подговорил Bad Bunny на потрясающий сплеш, уничтожив Миз и Джона Моррисона. Затем он объединился с Bad Bunny и одержал потрясающую победу над Мизом и Моррисоном на "Величайшей сцене мира".

Затем, на SummerSlam 2021, Прист исполнил свою мечту, победив Шеймуса и завоевав титул чемпиона Соединенных Штатов! 

Однако, чувствуя, что Вселенная WWE не отдает ему должное, он вскоре перешел на темную сторону и помог Эджу победить Эй Джей Стайлса на WrestleMania. Прист и Рея Рипли ненадолго стали последователями Эджа, образовав группу "Судный день", но они быстро изгнали его из группы в пользу Финна Балора, очевидно, нового лидера темной фракции. 

В своем родном городе Сан-Хуан, Пуэрто-Рико, Прист провел, возможно, самый большой матч в своей карьере, когда он вышел один на один с Bad Bunny в "Уличной драке Сан-Хуана" на WWE Backlash, хотя и потерпел поражение.

Прист может быть человеком нового тысячелетия, но будьте осторожны, потому что, как только "Лучник Бесславия" прицелится, он не промахнется.

Титулы:

KPW Tag Team Championship    
MFPW Heavyweight Championship (3x)    
MFPW Tag Team Championship (2x)    
ROH World Television Championship    
WWE NXT North American Championship
WWE United States Championship

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или