Dakota Kai | Дакота Кай

Dakota Kai | Дакота Кай

Если за последние 10 лет вы хоть раз видели, как женщина бьет соперницу с такой силой, что из нее вылетают щебечущие мультяшные птички, велика вероятность, что это была Дакота Кай.

Суперзвезда из Киви оттачивала свои ударные способности на международной независимой сцене в течение многих лет, выступая от Австралазии до Японии, прежде чем в 2017 году ее взяли в Центр выступлений WWE. Ее знакомство со вселенной WWE состоялось несколько месяцев спустя во время инаугурационного турнира Mae Young Classic, где она впечатлила, выйдя в четвертьфинал.

Оказавшись в NXT, Кай быстро покорила поклонников NXT своим солнечным настроением и мощным арсеналом ударов. Однако аксиома "внешность обманчива" оказалась верна и здесь: счастливый нрав Каи скрывал ее коварную натуру.

Под ее теплой улыбкой скрывалась жестокая конкурентка, готовая нанести удар в спину любому, лишь бы добиться своего. Первый признак этого появился, когда Кай нанесла удар по давней подруге Теган Нокс. Затем Кай создала мощный альянс с Ракель Гонсалес, дважды завоевав титулы NXT Women's Tag Team Titles, но и это сотрудничество закончилось предательством, когда стало ясно, что Гонсалес - единственное, что стоит на пути Каи к титулу NXT Women's Champion.

На SummerSlam Кай вновь появилась вместе с Бейли и IYO SKY, чтобы бросить вызов чемпионкам Raw Бьянке Белэйр и Бекки Линч. После поражения в финале турнира женских командных титулов WWE Дакота и IYO SKY в матче-реванше с Ракель Родригес и Алией вернут золото имени Damage CTRL.

Эгоистичная, коварная и неистощимо амбициозная, Кай стремилась и дальше наращивать свое и без того впечатляющее резюме, нанося по одному подлому удару за раз.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или