Cruz Del Toro | Круз Дель Торо

Cruz Del Toro | Круз Дель Торо

Один из самых быстрых суперзвезд в мире и самый эффектный воздушный артист, Круз Дель Торо заставляет соперников быть начеку, кружась по рингу, словно пинбол, отскакивающий от бамперов.

Следуя по стопам своего кумира, Эдди Герреро, обладателя Зала славы WWE, Дель Торо зарекомендовал себя на богатой традициями мексиканской сцене lucha libre, а затем добился суперзвезды под знаменами WWE. Впервые он привлек к себе внимание WWE, показав впечатляющее выступление на турнире Cruiserweight Classic в 2016 году. Это выступление открыло глаза и позволило Дель Торо попасть в ростер NXT, где он вступил в схватку с самыми жесткими соперниками NXT.

Несмотря на то что Дель Торо не переставал восхищать зрителей своими выступлениями на ринге, ему было сложно закрепиться в NXT, но все изменилось, когда его похитили. Вы все правильно поняли. После похищения Дель Торо присягнул на верность харизматичному Сантосу Эскобару, который взял Дель Торо и Хоакина Уайлда под свое крыло, чтобы сформировать доминирующее Legado del Fantasma.

Вскоре Дель Торо вновь появился на арене вместе с вернувшейся Зелиной Вегой, Эскобаром и Хоакином Уайлдом из Legado del Fantasmaon на шоу SmackDown 7 октября. Вместе они нападут на "Хит Роу" и объявят, что синий бренд принадлежит им. После нескольких матчей с участием Эскобара и легендарного Рея Мистерио квартет "Легадо" объединился с "Мастером 619", чтобы вернуть "LWO".

Способный украсть шоу в любой вечер, Дель Торо остается одним из самых ярких молодых перспективных бойцов во всем WWE.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или