CM Punk | СМ Панк

CM Punk | СМ Панк

Биография

Нет ничего удивительного в том, что CM Punk назвал радикального представителя Зала славы WWE "Рауди" Родди Пайпера своим детским влиянием. В конце концов, Панк - это воплощение антиистеблишмента, чье мастерство в поджигании словесных "бомб" соперничало только с самим покойным Родди Пайпером.

Панк даже выглядит как бунтарь со своими слишком многочисленными татуировками и пирсингом на теле. Однако он гораздо более философски настроен, чем можно было бы предположить по его внешнему виду, и демонстрирует разнообразные интересы, включая охоту за привидениями, G.I. Joe и движение "Straight Edge", субкультуру, которая отвергает употребление наркотиков, алкоголя и зависимый образ жизни.

Его репертуар на ринге представляет собой смесь боевых стилей, все из которых он продемонстрировал во время своего дебюта на обновленном шоу WWE ECW в 2006 году. После этого Панк добавил в свое резюме множество достижений, включая титулы чемпиона ECW, WWE, World Heavyweight, World Tag Team и Intercontinental.

Панк стал одной из самых знаменитых суперзвезд WWE всех времен - и сделал это вопреки событиям 2011 года, когда он обрушился на МакМэна со своими резкими высказываниями о бизнесе и дал смелое обещание не продлевать свой контракт с компанией. Критика Панка задела за живое председателя, и тот, вопреки здравому смыслу, предоставил "Святому из Второго города" матч за звание чемпиона WWE на турнире "Деньги в банке" в родном городе суперзвезды, Чикаго, в последний день действия контракта Панка с WWE. Панк не только победил Джона Сину и выиграл этот матч, но и скрылся с чемпионским титулом WWE, так как время его контракта истекало.

Спустя несколько недель Панк согласился переподписать контракт с WWE, вынужденный вернуться на ринг из-за более выгодного контракта и чтобы доказать, что он бесспорный "Лучший в мире". Выступал от имени разочарованных фанатов WWE, которые считали, что продукт WWE нуждается в хорошем "ударе по зубам". Он стал двукратным чемпионом WWE и доказал свою силу в бою с целым рядом элитных суперзвезд.

По мере того как Панк завоевывал титул чемпиона WWE, росло и его презрение к тем, кто не проявлял к нему должного "уважения". Провозгласив себя "парнем Пола Хеймана", Панк присоединился к злому гению оригинального ECW и одному из своих ранних наставников, и его правление титулом WWE стало самым продолжительным в современную эпоху. 

После этого исторического достижения суперзвезда продолжил сражаться даже с самыми высокими конкурентами, бросив вызов легендарному стрику Андертейкера на WrestleMania 29, вступив в адскую войну с Броком Леснаром на SummerSlam, а также сразившись и каким-то образом победив всех трех членов "Щита" в одном матче на Raw.

Панк стал первым участником ежегодного матча Royal Rumble 26 января 2014 года, проведя свой последний матч с WWE. После того как Панк продержался до финальной четверки, Кейн, которого Панк выбил ранее, незаконно устранил суперзвезду снаружи и перебросил его через стол комментаторов.

На Survivor Series: WarGames 2023 Панк совершил сокрушительное возвращение, шокировав всю вселенную WWE своим незабываемым возвращением.

После напряженных торгов, которых не было уже давно, Панк официально решил подписать контракт с брендом Raw, вызвав гнев чемпиона мира в тяжелом весе Сета "Freakin" Роллинса.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или