Charlotte Flair | Шарлотта Флэр

Charlotte Flair | Шарлотта Флэр

Она может быть дочерью 16-кратного чемпиона мира Рика Флэра, но Шарлотта Флэр прокладывает свой собственный путь к величию.

Продемонстрировав атлетизм, с которым мало кто из суперзвезд в истории может сравниться, Шарлотта впервые привлекла к себе внимание WWE, одержав такую яркую победу, которую редко кто видел раньше или позже. 29 мая 2014 года на турнире NXT TakeOver Шарлотта победила Наталью, выиграв турнир восьми женщин, и стала новой женской чемпионкой NXT. В последующие месяцы самопровозглашенная "генетически превосходная спортсменка" отбивала одну претендентку за другой, помогая закрепить за женским дивизионом статус одного из самых конкурентоспособных во всем спортивно-развлекательном мире.

Вскоре Шарлотта долгожданно дебютировала на Raw, положив начало настоящей женской эволюции в WWE. Шарлотта стала первой из новых участниц, завоевавшей титул "Дивас", и первой спортсменкой, выигравшей женский титул Raw, который она в дальнейшем удерживала неоднократно. Королева продолжала прокладывать тропы на ринге, оставаясь непобежденной на протяжении 16 pLE и став одной из первых женщин, ставших главной героиней PLE, победив Сашу Бэнкс в матче "Ад в клетке". 

В общей сложности Шарлотта завоевала больше женских титулов, чем любая другая суперзвезда в истории WWE. Она также стала первой в истории WWE женщиной-суперзвездой, которая провела главный матч в одиночном разряде на Raw, SmackDown и PLE. Кроме того, она положила конец непобедимой серии Аски на величайшей сцене WrestleMania 34. Год спустя она стала главной героиней WrestleMania 35 в матче победителей против Ронды Роузи и Бекки Линч. 

И вот 30 декабря Шарлотта совершила потрясающее возвращение после травмы, полученной по вине Раузи, и отвоевала женский титул SmackDown у "Самой плохой женщины планеты" в импровизированном поединке, став 14-кратной женской чемпионкой!  

Новые претендентки обязательно появятся, так всегда бывает. Но, несмотря ни на что, Шарлотта Флэр будет продолжать соревноваться единственным способом, который она знает... с помощью чутья!

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или