Cedric Alexander | Седрик Анлександер

Cedric Alexander | Седрик Анлександер

С момента прихода в WWE Седрик Александер был нацелен на одно - бить так, чтобы причинять боль.

Александер, наиболее известный тем, что за последние несколько лет стал одним из главных действующих лиц американской независимой сцены, сталкивался локтями с некоторыми представителями элиты WWE и NXT, включая Кевина Оуэнса, Эй Джей Стайлза и Томмазо Чампу, среди прочих. В инаугурационном WWE Cruiserweight Classic Александр поразил вселенную WWE своими ударными навыками, воздушными способностями и сердцем. Во втором раунде уроженец Шарлотты показал лучший в своей жизни бой против фаворита турнира Коты Ибуши, заслужив уважение главного операционного директора WWE Трипл Эйча и покинув турнир с мольбами фанатов о продолжении.

Почувствовав вкус большого времени, Седрик Александер поднялся на новый уровень в дивизионе крузервейтеров WWE на Raw, а также на эксклюзивном шоу WWE 205 Live, посвященном крузервейтерам.

После того как Седрик несколько раз был близок к завоеванию титула чемпиона WWE в полусреднем весе, он получил еще одну возможность, выйдя в финал захватывающего 16-местного турнира за вакантный титул. На WrestleMania 34 Александр победил своего друга Мустафу Али в захватывающем титульном поединке и стал новым чемпионом. 

Вселенная WWE зашумела после объявления о том, что Александер перейдет на Raw в рамках драфта 2019 года, и он заставил отвисать челюсти, когда объединился с опасной командой Hurt Business. Неважно, будет ли он выступать в одиночку или в командах, Александер готов сразиться со всеми желающими.

    ПРОФИЛЬ

(После назажатия на кноку "Войти", подождите 3 секунды для авторизации)

или